8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие вопросы могут задавать в суде при снятии опеки?

Какие вопросы могут задовать на суде если мать была признана безвестно отсутствующей? Мать ребенка объявилась и хочет его забрать к себе, органы опеки согласны, суд назначили

29 января 2020, 05:46, Алена, г. Красноярск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Никаких особых вопросов, все бытовые, где были и почему решили вернуться.

Статья 44. ГК РФ Отмена решения о признании гражданина безвестно отсутствующим

В случае явки или обнаружения места пребывания гражданина, признанного безвестно отсутствующим,суд отменяет решение о признании его безвестно отсутствующим. На основании решения суда отменяется управление имуществом этого гражданина.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.
29 января 2020, 06:07
0
0
0
0
Алена
Алена
Клиент, г. Красноярск
Спасибо!
29 января 2020, 06:34
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Какие вопросы могут возникнуть у органов опеки?
Мне 17, скоро появится ребёнок. Если я поставлю прочерк в графе отец в свидетельстве, какие вопросы могут возникнуть у органов опеки?
29 марта 2020, 21:55, вопрос №2727694, Светлана, г. Волгоград
1 ответ
Гражданское право
Что значит заявитель и какие вопросы могут задавать?
Добрый день! Вызывают в суд в качестве Заявителя. В организацию где я работаю приходила налоговая, была проверка...были изъяты компьютеры и наши трудовые книжки. Мы писали заявление на возврат трудовых. Подскажите, что значит ЗАЯВИТЕЛЬ и какие вопросы могут задавать?
22 февраля 2020, 14:14, вопрос №2693816, Марина, г. Москва
1 ответ
Военное право
Какие вопросы могут задавать в отделе кадров ВС РФ?
Какими вопросами могу задаться в отделе кадров в вс рф , в основе близится увольнение по окончанию контракта и отпуска
25 мая 2018, 04:18, вопрос №2005902, radmir Махмудов, г. Буденновск
1 ответ
Взыскание задолженности
Какие вопросы может задавать судья в деле о возврате задатка в двойном размере?
Какие вопросы может задавать судья в гражданском деле о возврате задатка в двойном размере? Покупатель отказался от покупки направив уведомление о расторжении Пред.Дог. Продавед (я) все обязательства исполнил. К чему готовится? Какие ждать примерно вопросы?
21 февраля 2017, 16:25, вопрос №1548468, Лиля, г. Волгоград
1 ответ
Лишение водительских прав
какие вопросы лучше задавать понятым
Посоветуйте какие вопросы лучше задавать понятым, которые "типо" присутствовали при лишении водительских прав?
14 мая 2015, 14:01, вопрос №837293, Михаил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 29.01.2020