8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право комендант общежития забирать мои посылки?

Комендант общ-я забрала мои посылки с вахты из-за того, что у меня долг за общежитие за два месяца.

Имеет ли она право? Исходя из того, что мы не ей лично платим.

29 января 2020, 03:03, екатерина, г. Нарьян-Мар
Евгений Витвер
Евгений Витвер
Юрист, рп. Шушенское

Нет это Ваша собственность действия коменданта противоправные, можете обратиться в администрацию учреждения или к участковому это уголовно наказуемо.

29 января 2020, 05:02
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите имеет ли право комендант общежития забирать кальян из комнаты, без ведома владельца и не отдавать владельцу?
Здравствуйте,подскажите имеет ли право комендант общежития забирать кальян из комнаты,без ведома владельца и не отдавать владельцу?
23 апреля, 10:07, вопрос №3032186, Анна, г. Москва
2 ответа
Все
Имеет ли право комендант общежития обыскивать мои вещи?
Имеет ли право комендант общежитие проводить осмотр моих вещей без меня , но в присутсвии понятых В чем состоят гарантии неприкосновенности жилища граждан РФ, и какими законами они установлены?
20 апреля 2020, 18:36, вопрос №2749749, Валерия, г. Уфа
1 ответ
Административное право
Имеет ли право комендант общежития заходить в комнату без согласия проживающих?
Имеет ли право комендант общежития и староста общежития заходить в комнату без устного или письменного согласия проживающих, с целью проверки порядка. При этом мы сами в комнате присутствуем.
25 ноября 2019, 08:04, вопрос №2599346, Алина, г. Краснодар
1 ответ
Жилищное право
Имеет ли право комендант общежития зайти в комнату без моего присутствия?
Имеет ли право комендант общежития зайти в комнату без моего присутствия,если у меня имеется временная прописка по этому адресу в этой комнате,я плачу арендную плату?
24 мая 2019, 17:22, вопрос №2369984, ксения, г. Москва
1 ответ
Административное право
Имеют ли право комендант общежития с сотрудниками полиции проводить обыск в комнатах студентов?
Имеют ли право комендант общежития с сотрудниками полиции проводить обыск в комнатах студентов в общежитии на предмет наличия наркотиков или принадлежности к экстремизму без каких-либо либо документов и моего присутствия?
31 октября 2017, 13:52, вопрос №1797630, Кристина Иванова, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 29.01.2020