8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу расторгнуть этот договор и прекратить его действие?

Доброй ночи. У меня вопрос по навязанному кредиту. Сегодня я пришла в стоматологию по приглашению на бесплатную консультацию а ушла оттуда с подписанным кредитом на 300000 рублей. Как я могу расторгнуть этот договор и прекратить его действие?

28 января 2020, 23:00, Наталья Ткачева, г. Ростов-на-Дону
Николай Паседько
Николай Паседько
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья!

В соответствии с Законом «О защите прав потребителей» Вы вправе в любой момент отказаться от услуги. По всей видимости кредит связан именно с договором на оказание стоматологических услуг. С Вас вправе удержать только ту сумму, на которую уже выполнены стоматологические работы.

В связи с расторжением основного Договора Вы вправе обратиться в Банк по вопросу расторжения кредитного Договора.

Чем раньше это сделаете, тем лучше.

Дополнительную он-консультацию можете получить в чате.

С уважением,

юрист Николай Паседько.

28 января 2020, 23:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Я хочу расторгнуть этот договор и не платить штраф Учусь на 3
Я хочу расторгнуть этот договор и не платить штраф Учусь на 3 курсе университета, стипендию от предприятия пока не получаю
22 января, 12:11, вопрос №2967122, Маргарита, г. Обнинск
1 ответ
Кредитование
Взяла кредит на обучение в языковой школе, нет надобности обучатся, но уже проучились два месяца, как расторгнуть этот договор и кредит
Добрый день !Взяла кредит на обучение в языковой школе ,нет надобности обучатся ,,но уже проучились два месяца ,,,как расторгнуть этот договор и кредит !!
06 ноября 2020, 19:31, вопрос №2905217, Елена, рп. Каменоломни
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Нельзя ли расторгнуть этот договор и вернуть деньги?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. 5часов назад заключила договор об оказании юридических услуг в юр. фирме Авангард ИИН7838035349. Доверилась полностью из-за того, что в эту фирму меня перенаправили с сайта Общества защиты прав потребителей , где я написала обращение с жалобой на магазин. Заплатила Авангарду 25520 руб. сама не знаю, под каким воздействием. Нельзя ли расторгнуть этот договор и вернуть деньги? Спасибо.
18 октября 2020, 20:06, вопрос №2889308, Татьяна, г. Новороссийск
14 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Как расторгнуть этот договор и вернуть свой аванс?
Подписал предварительный договор купли-продажи автомобиля с авансом в 10000 рублей на автомобиль который находится еще в производстве. Но в условиях написано что при расторжении предварительного договора клиент платит штраф в 3% от стоимости авто. Как расторгнуть этот договор и вернуть свой аванс? Салон отказывается его возвращать без оплаты штрафа.
03 июня 2020, 17:11, вопрос №2791657, Руслан, г. Мурманск
15 ответов
Гражданское право
при смене председателя ТСЖ стоит вопрос о расторжении договора аренды.в каких случаях могут расторгнуть этот договор?
если физ.лицо взяло в аренду подвальное помещение в ТСЖ, согласовало с администрацией, заключило от себя все договора с поставщиками коммунальных услуг, заказала проекты на реконструкцию подвала, сделав ремонт за свой счет, платит небольшую аренду 12 лет и при смене председателя ТСЖ стоит вопрос о расторжении договора аренды.в каких случаях могут расторгнуть этот договор?
17 сентября 2019, 16:10, вопрос №2514060, Надежда, г. Улан-Удэ
1 ответ
Дата обновления страницы 29.01.2020