Что предпринять, если преподаватель вынуждает покинуть курсы и деньги возвращать не хочет?

Здравствуйте) я поступила на онлайн курсы, оплатила, но мой преподаватель специально вынуждает меня что бы я ушла сама с курсов, и деньги возвращать не хочет, как быть в такой ситуации?

, Алёна, г. Ставрополь
Светлана Редько
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, напишите письменную претензию на возврат денежных средств. Если претензия останется неудовлетворенной обращайтесь в суд, за взысканием