Что можно сделать, чтобы я мог выходить со смены с администратором?

Здравствуйте, мне 17 лет, студент. Я работаю в кафе, иногда смены заканчиваются в 5 утра. Сегодня в 22:50 где-то стояли мы - официанты, и совершеннолетний администратор. Родители не против моей деятельности. Подъехал наряд, пока мы ждали, когда приедет такси за админом ( нам самим домой идти 1 двор ). Проверили документы и сколько лет, записали данные в книжку и уехали. Никаких предупреждений не дали, лишь спросили местные мы или нет. Интересно, что грозит нам? Было ли это предупреждением, а за вторым случаем последует штраф? И что можно сделать, чтобы я мог выходить со смены с администратором, который отвечал бы за меня законно и документально. Спасибо.

, Роман, г. Ижевск
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Роман, Здравствуйте!
Представьте, что полицейские просто сделали вил бурной деятельности, что работают.
От того, что они просто записали ваши данные это им ничего не дает, поверьте!
Если в следующий раз подъедут, скажите, что вы на пробежке и родители в курсе, что вы тут.
Вас могут задержать если вы нарушаете, в остальных случаях им нужны веские причины, чтобы вас задержать!
Удачи Вам! Будут вопросы?! Пишите в личные сообщения, всегда поможем!