Законно ли хозяин участка требует выплату штрафа?

я испражнился на чужой территории и хозяин теперь требует с меня 1200 рублей. Законноли это действие с его стороны?

, Валера, г. Уфа

Валера, вы совершили мелкое хулиганство, если честно.

Если этот факт не зафиксирован протоколом, то хозяину будет трудно доказать вашу вину в суде, и взыскать с вас денежку. Кроме того, непонятно, что именно входит в предъявляемую сумму: уборка за вами вашего дерьма или ущемление нематериальных благ вашего хозяина? или всё вместе? Если вы считаете себя порядочным человеком, уплатите ему ту сумму, которую считаете нужной.  И тогда, возможно, конфликт будет исчерпан.