8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли требовать оплату трех услуг единовременно, если договора на каждую заключены отдельно?

Интернет-провайдер подключил домофон. Подключены 3 услуги по 3 разным договорам. Выставлен единый счет. То есть, неоплата домофона влечёт за собой отключение ТВ и интернета. Провайдер отвечает, что баланс должен быть положительным. На мой вопрос, что это не пкаетное подключение, а 3 разных услуги, отвечают, что лицевой счет один и оплата единая. Это правильно?

27 января 2020, 16:52, Алла, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Законно ли требовать оплату за вывоз мусора, если договор не заключали?
Законно ли требовать оплату за вывоз мусора,если договор не заключали (частный сектор) и урны не установленные Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2079128/
20 сентября 2019, 05:04, вопрос №2517387, Виталий, г. Белово
1 ответ
ЖКХ
Законно ли требование оплаты за вывоз мусора, если договор не был заключен?
Законно ли требовать оплату за вывоз мусора,если договор не заключали( принесли бумажку о долге в 3000р,частное домовладение)? что в таком случае стоит делать?
15 августа 2018, 08:25, вопрос №2079128, Alexander Gronin, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав потребителей
Возможно ли избежать оплаты навязываемых услуг при расторжении договора в одностороннем порядке?
ООО заключило договор на оказание информ. услуг (информационная база для БУХГАЛТЕРИИ), предварительно был выставлен счет в рамках рекламной акции на 3 месяца (2 месяца обслуживание. 1 месяц бесплатно). По истечении 3-х месяцев бухгалтерия ООО была расформирована. Согласно заключенного договора ООО обязано было уведомить исполнителя за 2 месяца о прекращении оказания услуг. Решение о расформировании бухгалтерии было принято в 3-х дневный срок. Исполнитель требует оплату услуг до конца срока действия договора в полном объеме мотивируя тем, что мы не уведомили их за 2 месяца. Правомерно ли это и какие наши дальнейшие действия для расторжения договора ? Возможно ли избежать оплату навязываемых услуг ?
15 ноября 2017, 15:04, вопрос №1813487, Азер, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Обязана ли я оплачивать агентский договор, если договор фактически расторгнут?
был заключен агентский договор на продажу квартиры сроком на 2 месяца (по 19.06.17). Риэлтор быстро нашёл покупателя,было составлено авансовое соглашение (до 30.06.17 включительно) но сделка срывалась трижды из-за финансовых проблем у покупателя. В договоре с агенством указано,что если ни одна из сторон не возражает, то договор продлевается автоматически на аналогичный срок,а также если было заключено соглашение об авансе,то договор пролонгируется на срок действия авансового соглашения.Риэлтору 20.06.17 я сообщила о том,что если до 30.06.17 сделка не состоится, то я пролонгировать договор не буду,предложив оплатить его услуги по расходам за потраченное время и поиск клиента,риэлтор отказался,сказав,что сейчас он посчитать не сможет сколько я ему должна и всю сумму по договору он получит в день сделки. аванс покупателя все еще у меня на руках,сделка должна состоятся 05.07.должна ли я оплачивать полностью услуги агенства, если договор фактически разорвала ?
03 июля 2017, 04:26, вопрос №1684891, Алина, г. Волгоград
3 ответа
Налоговое право
Надо ли платить налог за съем жилья, если договор найма заключен меньше чем на 12 месяцев?
Надо ли платить налог за сьем жилья если договор найма заключен меньше чем на 12 месяцев и почему.Если можно то более подробно.
15 февраля 2016, 13:12, вопрос №1144424, Игорь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020