Какие документы нужно предоставить от военкомата, чтобы забрать документы из колледжа?

Здравствуйте, хочу забрать свои документы из колледжа и пойти в армию, но их не отдают, говоря, что нужна справка из другого учебного заведения, какие документы нужно предоставить от военкомата, чтобы забрать документы?

, Захар, г. Ростов-на-Дону
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, из военкомата можно представить только повестку