8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли шанс вернуть права, если была лишена за езду в нетрезвом виде?

добрый вечер.у меня такая проблема.в сентябре задержали езда в нетрезвом состоянии 2 часа ночи в Лыткарино М.области работники патрульной службы,вызвали ДПС,долго ждали,не дождавшись их за руль моей машины сел работник полиции,меня посадили в патрульную и повезли в отдел полиции без освидетельствования и протокола отстранения от руля,куда через пол часа приехали ДПС и начали заполнять все протокола,понятых нашли приблизительно минут через сорок они даже не знали за рулем я или пешеход,затем повезли в город Люберцы в наркологию,в мировом суде в Лыткарино судья предложила отправить материал по месту жительства,я ждал повестку но,не дождался узнал в январе числа 5-6 о том что лишили права из приложения штрафы,есть ли шансы отсудить права если решение суда закинули в базу ДПС?

Показать полностью
, Магомед-наби Ильясов, г. Махачкала
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.4

Добрый день! Вы вправе обжаловать постановление мирового судьи в районный суд в порядке ст. 30.1 КоАП РФ в течение 10 суток с момента получения копии постановления согласно ст. 30.3 КоАП РФ:

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Если данный срок пропущен по уважительной причине, то он может быть восстановлен судом.

Дополнительные консультации  Вы можете получить и заказать подготовку жалобы при обращении в чат ко мне на платной основе. Обращайтесь. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
В 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1, 6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности?
в 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности ?
, вопрос №4061229, Клиент, г. Магнитогорск
Все
Что будет с водителем который лешен прав за вождение машины в
Что будет с водителем который лешен прав за вождение машины в нетрезвом виде если он толкал машину во дворе?
, вопрос №4061061, Лариса, г. Абакан
Наследство
Каие шансы чьо оставят дату 13 мая?
Здравстауйте! Получила свидетельство о рождении ( повторнре) с датой на 12 мая,, а я родилась 13 мая 1975 года! Закс в исправлении отказал так в актовой записи записана на 12 мая! Родилась я в деревне уже и роддома нет вообщем где то ещё какие то документы найти невозможно! Все конечно документы на 13 мая,дипомы права автомобиль недвижимость и т.д и т.п все на 13 мая!! Если менять всё на 12 мая это очеень много заморочек! У меня рожители живы они могут подвердить в суде что я родилась 13 мая, но многие пишут что нужны более веские доказательсва( не понимаю еще какие) у меня есть еще номер моего старого всидетельсва о рождении на 13 мая , я взяла егт в паспортном столе! Вот у меня и влпоос к юристам нужно ли мне обращаться с уд ?? Каие шансы чьо оставят дату 13 мая?? И второй вопрос если поменять все доукменты на 12 мая не будет ли потом проблем что придется доказывать что я это я) ?? Или вообще всё оставить как и сейчас с разными датами! Спасибо заранее!!
, вопрос №4060837, Лика, г. Владивосток
Земельное право
Будет ли он облагаться налогом, если мы сразу покупаем квартиру старшему сыну на эти деньги и еще даже добавляем?
Год назад (2023) получила землю, как многодетная семья. в очереди стояли почти 10 лет, все дети уже совершеннолетние. Хотим продать участок. Будет ли он облагаться налогом, если мы сразу покупаем квартиру старшему сыну на эти деньги и еще даже добавляем?
, вопрос №4058574, Галина, г. Екатеринбург
Уголовное право
Потерпевший был в состоянии алкогольного опьянения и ранее был кем-то избит, суд уже около года идёт, есть ли шанс хотя бы на минимальный срок?
Здравствуйте,ст 111 УК РФ, рецидив. Есть 4 свидетеля которые говорят что обвиняемый не виновен. Потерпевший против обвиняемого,экспертиза подтвердила разрыв селезёнки,во время конфликта обвиняемый дал потерпевшему только шапалах. Потерпевший был в состоянии алкогольного опьянения и ранее был кем-то избит,суд уже около года идёт,есть ли шанс хотя бы на минимальный срок?
, вопрос №4058514, Кристина Ларионова, г. Москва
Дата обновления страницы 28.01.2020