8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли шанс вернуть права, если была лишена за езду в нетрезвом виде?

добрый вечер.у меня такая проблема.в сентябре задержали езда в нетрезвом состоянии 2 часа ночи в Лыткарино М.области работники патрульной службы,вызвали ДПС,долго ждали,не дождавшись их за руль моей машины сел работник полиции,меня посадили в патрульную и повезли в отдел полиции без освидетельствования и протокола отстранения от руля,куда через пол часа приехали ДПС и начали заполнять все протокола,понятых нашли приблизительно минут через сорок они даже не знали за рулем я или пешеход,затем повезли в город Люберцы в наркологию,в мировом суде в Лыткарино судья предложила отправить материал по месту жительства,я ждал повестку но,не дождался узнал в январе числа 5-6 о том что лишили права из приложения штрафы,есть ли шансы отсудить права если решение суда закинули в базу ДПС?

, Магомед-наби Ильясов, г. Махачкала
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
8.8 рейтинг

Добрый день! Вы вправе обжаловать постановление мирового судьи в районный суд в порядке ст. 30.1 КоАП РФ в течение 10 суток с момента получения копии постановления согласно ст. 30.3 КоАП РФ:

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Если данный срок пропущен по уважительной причине, то он может быть восстановлен судом.

Дополнительные консультации Вы можете получить и заказать подготовку жалобы при обращении в чат ко мне на платной основе. Обращайтесь. Удачи!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Есть ли шанс вернуть права при таких условиях?
Добрый день! Ситуация такая: отказ от медицинского освидетельствования. Был трезв, с документами все в порядке. Обшмонали всю машину, меня без присутствия понятых, залезли в телефон.. в трубку дышать не предлагали. На Мой вопрос На каком основании я должен проходить освидетельствование ответ от дпс был с опорой на их собственную чуйку... вообщем есть ли шанс вернуть права?
, вопрос №2717987, михаил, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли шанс вернуть аванс, если установка брекетов не проводилась?
Прошла консультацию у ортодонта на установку брекетов. На словах была озвучена сумма за сама систему и сумма за лечение. Сказали надо оплатить аванс. Я внесла аванс, но мне выдали только кассовый чек, в котором стоит сумма и название работ: "стоматологические услуги". Договора оказания мед услуг не было, я не подписывала. Все это меня очень насторожило, хочу ставить брекетв в другой клинике. Есть ли шанс вернуть аванс, если установка брекетов не проводилась? Клиника уверяет, что на эти деньги они закупают саму брекет систему, и типа я им ещё должна, вина они мне.
, вопрос №2657036, маргарита, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Есть ли шанс сохранить права, если выпил 1 литр кваса?
Здравствуйте.меня остановили сотрудники ГИБДД, 16.07.2017г. Всвязи с проверкой документов,попросили пройти к ним в машину с предлогом что я нахожусь в не трезвом состоянии,причина на это похожий запах изо рта. Предложили пройти тест без понятых,их прибор показал сначала 0,и они сразу провели повторно,показало 0,5 промилле.Предложили проехать на медосвидетельствование я согласился,но мы ни куда не поехали.до этого я выпил 1 л. кваса,и 1 банку без алкогольного энергетика.есть много свидетелей которые могут подтвердить.есть ли шанс сохранить права?
, вопрос №1698711, Руслан, г. Бабаево
1 ответ
Лишение водительских прав
Есть ли возможность вернуть права, если предъявляют управление ТС в нетрезвом виде?
Добрый день! Подскажите,такая ситуация. Работаю дальнобойщиком,ехал поздно вечером,заснул и слетел с дороги в кювет. Машин было очень мало и вытащить было не кому. Поел и немножко выпил. Позже приехали гибдд и составили протокол на лишение прав. Есть ли шансы вернуть права в суде?
, вопрос №1667747, Анна, г. Ртищево
2 ответа
Гражданское право
Есть ли шанс вернуть права
с 1 сентября вступил закон о допустимых промилле. Моего мужа лишили прав за 0,023 мг/л., в январе 2013 г. на полтора года. В соответствии с частью 2 статьи 1.7 КоАП, любой закон, улучшающий положение граждан имеет обратную силу. Есть ли шанс вернуть права, если обратится в суд.
, вопрос №163912, Эльмира, г. Махачкала
1 ответ