Может ли банк обратить взыскание на единственную квартиру должника?
Здравствуйте. Заемщик владеет единственной жилплощадью и живет с сыном. Имущество не в залоге. Есть высокий риск просрочек платежа в будущем и начала судопроизводства.
Скажите, пожалуйста, может ли суд изъять данную квартиру в пользу банка, если у сына имеется другая квартира в собственности?
Как лучше всего поступить, чтобы защитить квартиру заемщика?