8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки нужно произвести выплату ущерба?

Суд обязал нас выплачивать ущерб соседям после пожара.Завтра вступит решение в силу Какие наши действия? как и в какие сроки выплатить?

27 января 2020, 06:07, Кристина, г. Омск
Сергей Балахонцев
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если в судебном акте не установлены сроки его исполнения, то решение суда должно исполняться немедленно после его вступления в законную силу. Вы вправе направить в суд заявление об отсрочке или рассрочки исполнения судебного акта.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

27 января 2020, 07:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Куда, кому (реквизиты), на основании какого документа и в какие сроки надлежит произвести выплаты?
Решением суда установлена выплата пени. Куда, кому (реквизиты), на основании какого документа и в какие сроки надлежит произвести выплаты?
17 февраля, 08:11, вопрос №2987910, Сергей, г. Воронеж
1 ответ
Уголовное право
В какие сроки нужно произвести выплату?
Приговором суда меня осудили на 6 лет общего режима по ст.160 ч.4 и выплату мат.ущерба 8 млн., т.к. я являлся мат.ответственным. когда я должен произвести выплату?, и что если не произведу выплат?, имущества у меня нет никакого, все оформленно на родителей. Спасибо.
13 декабря 2019, 02:25, вопрос №2618908, Сергей, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
В какие сроки должны произвести оплату по больничному?
Месяц назад отдала на работу больничный лист по беременности и родам. Выплат до сих пор нет. Законно ли это?? В какие сроки должна прийти выплата. Куда обратиться за помощью?
11 ноября 2019, 22:08, вопрос №2584375, Екатерина, г. Казань
1 ответ
Исполнительное производство
В какие сроки происходит осуществление выплат по исполнительному листу?
В какие сроки будут произведены выплаты по Исполнительному Листу за номером 2-165/2018?Решением суда было постановлено:Взыскать с ОАО "РЖД" в лице Забайкальской дирекции по ремонту пути структурного подразделения центральной дирекции по ремонту пути-филиала ОАО "РЖД" в пользу Сизикова А.С компенсацию морального вреда в размере 150000,00 руб. и судебные расходы в размере 2000,00 рублей.Выплат по сей день не было.В какие сроки будут произведены выплаты?
19 июня 2018, 10:48, вопрос №2029669, Сизиков Алексей Сергеевич, г. Борзя
1 ответ
Исполнительное производство
Какой срок отведен для выплаты материального ущерба администрацией?
Суд определил размер материального ущерба и организацию (администрация г. Краснодар) которая должна его возместить. Исполнительный лист с соответствующим заявлением подан в администрацию г. Краснодара. Какой срок отведен для выплаты?
13 декабря 2016, 07:52, вопрос №1471947, Василий, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020