Могу ли я подать в суд на врачей за халатность, если мне не оказали должную помощь при кровотечении?
Здравствуйте, ходила 4 дня назад на узи в частную клинику беременной сказали беременна 7 неделя, сказали все хорошо только у плода слабое сердцебиение, посоветовали в стать на учёт, на следующий день пошла к гинекологу после осмотром с зеркалом закровило, отправили в больницу на скорой с угрозой выкидыша, в больнице в первый день давали только таблетки дюфастон, на следующий день с утра экг, анализы, и так же давали таблетки дюфастон, когда лежала в палате лечащий врач приходил только один раз, я пожаловалась на выделения с кровью, они сказали что это нормально(пойдёт сильнее подходи) к вечеру закровило сильнее и я побежала к дежурному врачу, он сказали полежи час посмотрим как будут выделения, прошло полтора часа и никого, потом почувствовала боль и все закровило( плод сразу вышел, могу ли я подать в суд на халатность врачей? За два дня ничего кроме таблеток не предпринимали