Может ли пенсионный фонд попросить вернуть деньги?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста выплачивается ли пенсия по потере кормильца если после года обучения уходишь в декрет на 1,5 года. Может ли пенсионный фонд попросить вернуть деньги?
Изините. Я проживают в Томской области. Мне платили пенсию всего 1 год. Но несколько месяцев я находилась в дикретном отпуске. Могут ли они за эти месяца запросить вернуть деньги.
Как они имеют на это право если я находилась в декрете и по сути не трудоспособна. При этом я ухаживала за внуком умершего и не могла работать. При этом на очной форме обучения.
да могут, имеют на это право.