Что я могу предпринять в отношении мошенника для возврата своих денежных средств?

Вчера, 25 января по улице Свободы 75 в городе Воронеж заключил договор по поиску квартиры в аренду у компании ЦН "Столица Черноземья" (так в заголовке договора написано). По договоренности после предоплаты в размере 4 тысяч за их работу, я должен был получить номера телефонов достойных квартир из их "закрытой базы" для проживания, но вместо этого получил обычные номера советских пятиэтажек, которым в срочном порядке требуют ремонта. А также, помимо "дерьма" которое мне дали, это не соблюдение заранее оговоренной ценовой политики до 9000 тысяч рублей, вместо этого все 5 ими предоставленных квартир был не менее 10000-11000 рублей. После просмотра всех квартир, появились подозрения насчет кампании, что немедленно было проверено и подтвержденно комментариями в сторону этой компании. Далее был просмотре еще раз тщательным образом договор где в глаза попалась печать, которую они поставили после оплаты на договоре предоставленном мне. В этом штампе, очень мелким шрифтом было прописана совершенно другая компания, а именно агенство "MILLENIUM" | Индивидуальный предприниматель | Бодина Мария Романовна| Также, как я лично понял, подпись Бодины Марии Романовны ставил совершенно другой человек не имеющей к ней НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ и не в присутствии реального владельца подписи. Еще в договоре прописано под словом "ИСПОЛНИТЕЛЬ": ИП Бодина Марина Романовна Воронежская область, г. Воронеж ул.Свободы 75, каб. 810/2 ИНН 463234545050 ОГРНИП 316366800151535

Что я могу предпринять в сторону данного мошеннического лица для возврата свои денежных средств на сумму в 4000 рублей?

, Денис, г. Воронеж
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Соберите все имеющиеся у вас доказательства, и их копии с заявлением о мошенничестве направьте в прокуратуру, можно в электронном виде. Прокурора попросите принять меры прокурорского реагирования по факту мошенничества.