8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть денежные средства, выплаченные мошенникам за услуги?

Я хотел взять кредит но видно нарвался на мошенников. Росфин банк. для того чтобы ускорить процесс получения денег я им за 4операции оплатил 42 000вопрос. Как вернуть оплаченные можно сказать банковские услуги

25 января 2020, 09:12, Сергей, г. Уфа
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Вы знаете, у них талант.здесь десятки человек признаются что не дали бы соседу взаймы 100 рублей, но легко расстаются с 40 000 рублями без надежды вернуть… Обращайтесь в полицию, есть признаки статьи 159 УК РФ, если установят виновных то пояаится шанс что товернуть.Но счет обычно идет на тысячи, обманутыхграждан поэтому и надежда не велика


Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

25 января 2020, 09:35
0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Уфа
а что делать если внутренние органы приняли заявление и возможно положили в стол
03 марта 2020, 23:31
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
По результату судебного разбирательства простим, что бы нам вернули денежные средства за оплату услуг хранения и суд обязал осуществить забор некачественного товара
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно написать фразу в исковом заявлении. Суть в том, что товар находится на ответственном хранении в третий организации. И каждый месяц мы отплачиваем услуги хранения. По результату судебного разбирательства простим, что бы нам вернули денежные средства за оплату услуг хранения и суд обязал осуществить забор некачественного товара.
05 августа, 06:06, вопрос №3077800, мария, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как вернуть денежные средства, переданные мошеннику?
Добрый день мной были переданы денежные средства в количестве 10.000 рублей человеку который обещал их увеличить с помощью ставок уверяя при этом что дает гарантии и в случаи проигрыша вернет денежные средства, как вы понимаете он их проиграл и сказал что если я хочу вернуть деньги нужно отправить еще для того чтобы отыграться, после того как потребовал вернуть денежные средства тот в свою очередь отказался, хотя ранее он говорил что вернёт. Как мне действовать?
23 декабря 2019, 19:42, вопрос №2629095, виталий, г. Абакан
2 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть денежные средства по договору услуг
При получении в почтабанке потребительского кредита, добровольно-принудительно подключили услугу «Налоговое сопровождение» от ООО «Налогия» . Стоимость услуги 3000 рублей. На следующий день, после получения кредита, я позвонил в налогию с просьбой расторгнуть договор, и вернуть уплаченную сумму 3000 рублей, ссылаясь на то, что: 1. налоговую отчетность не сдаю, следовательно не могу воспользоваться данной услугой, 2. В отделении почты, при получении кредита, у меня не было возможности ознакомиться подробно с услугой, и офертой ООО «Налогия». мне предложили заполнить заявление и направить по электронной почте. Через 13 дней, они мне ответили: «Заключение договора Вы не отрицаете, данное обстоятельство в соответствие с п. 3.1 Оферты означает, что Вы полностью и безоговорочно приняли все положения Правил. Также согласно п. 1.1. Оферты Акцептом Оферты признается полное и безоговорочное принятие Оферты путем осуществления действий, указанных в разделе 3 Оферты. Акцептом Оферты заключается Договор. Исходя из вышеуказанного, договор между Заказчиком и Компанией считается заключенным и правоотношения между Компанией и Заказчиком регламентируются Офертой на оказание услуг Денежные средства в размере 3000 рублей не подлежат возврату В силу п.4.8. Оферты, которые Вы полностью и безоговорочно приняли посредством заключения договора и оплаты услуг, возврат денежных средств Заказчику возможен только в том случае, если оказанная Услуга не соответствует условиям Договора,» Вопрос, можно ли вернуть денежные средства?
08 августа 2019, 14:30, вопрос №2465334, Карен, г. Ставрополь
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть денежные средства, потраченные на услугу с сайта "Авито"?
с сайта "авито", можно ли вернуть денежные средства за не оказанную в полном объеме услугу. с сайта "авито", можно ли вернуть денежные средства за не оказанную в полном объеме услугу. с сайта "авито", можно ли вернуть денежные средства за не оказанную в полном объеме услугу.
08 апреля 2017, 15:24, вопрос №1601924, светлана, г. Калининград
1 ответ
Защита прав работников
Работодатель подал в суд с целью вернуть денежные средства, выплаченные в ходе моего обучения
Привет.умпо уфимское моторостроительное производственное объединение подало на меня в суд с целью вернуть денежные средства выплаченные в ходе моего обучения 6 месяцев.всего я проработал чуть больше года вместе с 6 месяцами обучения.а надо 2 года отработать но по причине того что предприятие не могло мне предоставить работу чтобы нормально заработать я уволился по собственному желанию.но вот через год они меня в суд вызывают.как быть?
08 июня 2016, 03:14, вопрос №1278058, Артур, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2020