За чей счёт должны ремонтировать лифт, который сломали соседи?
Соседи на 7 этаже делают капитальный ремонт. Месяц назад вывозили строительный мусор, грязь и мусор оставили в лифте.
Сегодня начали с первого этажа возить мешки с цементом и разу же сломали лифт. Теперь он стоит на 7 этаже сломаным. А гора цемента на лежит на 1 этаже.За чей счёт должны теперь ремонтировать лифт?