8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли судебный пристав начислять пени?

У меня задолженность 30000 через месяц у меня у же 34890р могут начислять пени

Могут судебный пристав начислять пени?

24 января 2020, 15:18, Евгений, г. Казань
Станислав Архипов
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Евгений, Здравствуйте!
Посетите ФССП, у судебного пристава- исполнителя, который ведет ваше исполнительное производство спросите, почему долг растет?!
Если сумма долга была ровно 30 тыс. руб., то исполнительный сбор будет 2100 руб.
Судебный пристав — Исполнитель не может начислять пени.

С уважением к Вам!

26 января 2020, 15:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Законно ли ПАО Ростелеком начисляет пени за просрочку по оплате услуг во время пандемии?
Законно ли ПАО Ростелеком начисляет пени за просрочку по оплате услуг во время пандемии? ПАО Ростелеком начисляет пени за просрочку за оплату услуг 1% от общей суммы задолженности за каждый день! Законно ли это?
10 сентября 2020, 13:11, вопрос №2859203, Валентина Николаевна, г. Звенигово
1 ответ
ЖКХ
Может ли управляющая компания начислять пени?
У меня долг за отопление его высчитывают судебные приставы может ли управляющая компания начислять пени
04 ноября 2019, 02:00, вопрос №2574829, татьяна, г. Петрозаводск
1 ответ
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав накладывать штрафы и пени на исполнительный лист?
Может ли судебный пристав накладывать штрафы и пени на исполнительный лист? PS: исполнительный лист от 29.01.2019 сумма 20 тысяч рублей. Дата квитанции от 19.08.2019. Прихожу к приставу 19.08.2019 говорю могу оплатить только за три месяца, она отвечает: хорошо. Прихожу второй раз 10.09, прошу выдать мне исполнительное производство что бы я понимала за что я оплачивать должна. Она мне говорит что если я, именно сегодня 10.09 не оплачу долг, то будет ещё штраф в размере 1800 р. Может ли такое быть? Спасибо за ответ.
11 сентября 2019, 16:18, вопрос №2506704, Алена Гнатюк, г. Челябинск
2 ответа
Защита прав потребителей
Имеет ли право провайдер начислять пени за долг по интернету?
Росстелеком требует оплатить долг за интернет за сентябрь 2017г в размере 500 руб по договору расторгнутом 20 сентября 2017г а также пени в размере 815 руб за период с 20.09.2018 по 06.03.2018г.Имеют ли они право начислять пени после разрыва договора и может ли пени превышать сумму долга.Они требуют пени в размере 1% за каждый день просрочки платежа.Не противоречит ли это требование закону РФ о 1/300 ставки рефинансирования?Вдоговоре величины пени не прописаны.
06 марта 2019, 19:33, вопрос №2283399, валерий, г. Саратов
2 ответа
Алименты
Могут ли судебные приставы начислять мне алименты с рождения ребёнка, если деньги были совместными?
Могут ли судебные приставы начислять мне алименты с рождения ребёнка,если всё это время мы жили вместе и денежные средства были совместны?
14 апреля 2017, 12:15, вопрос №1608635, Виталий, г. Валуйки
2 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020