Могу ли я выйти на работу, если до сих пор получаю пособие?

Здравствуйте, я бы хотела узнать. Могу ли я выйти на работу 1,5 года ребенка так как я до сих пор получаю пособие на ребенка. Я мама одиночка,потому что нам не хватает этих денег.

, Антонина, г. Москва
Татьяна Филиппова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Можете, но если  выходите на полный рабочий день, то выплаты прекратятся. Вы можете сохранить выплаты при выходе на неполный рабочий день по договоренности с работодателем.

Удачи!