Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли предлагают погасить 20% долга и остальное списать?

Есть задолженность перед банком втб предлагают погасить 20% долга остальное списать, такое возможно ?

24 января 2020, 12:46, марина, г. Волгоград
Валерий Ливадний
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Это вам предлагает банк?

24 января 2020, 18:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Законно ли предлагать женщине - отношения за вознаграждение?
Уже не первый раз слышу про содержанок, гостевых жен и в таком духе., про женщин, с которыми договариваются об отношениях, услугах и сексе за деньги. И меня заинтересовал вопрос, а законно ли предлагать женщине отношения за вознаграждение? Что касается помощи по хозяйству, тут все вроде понятно и чисто, а как быть с сексом, ведь он предполагается при данных отношениях. Занно ли предлагать такие отношения за вознаграждение? Законно ли получать вознагражение? Естественно, имеется ввиду добровольное согласие обеих сторон.
02 января 2019, 23:07, вопрос №2214315, Виталий, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Законно ли требование о погашении долга по коммунальным платежам?
Законно ли требуют погасить долг по коммунальным платежамчерез много лет, если же само жкх, закрыло официально договор соц. найма. Акцентрирую внимание на том, ЧТО ДОГОВОР БЫЛ ЗАКРЫТ! Похожих ответов, по оплате закрытого договора соц найма нет!
20 сентября 2018, 16:52, вопрос №2111640, Дмитрй, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Кредитование
Законно ли выкупать у банка долг за 20-30% от стоимости кредита?
Здравствуйте! Законно ли выкупать у банка долг за 20-30% от стоимости кредита? Регулируется ли это как то законодательством?
07 ноября 2017, 15:32, вопрос №1804264, Михаил Михайлович, г. Ижевск
4 ответа
Интернет и право
Законно ли предлагать услуги по анлоку и снятию iCloud через сервисные центры и интернет магазины в РФ?
Здравствуйте. Законно ли предлагать услуги по анлоку и снятию iCloud через сервисные центры и интернет магазины в РФ? При вводе в гугл запроса об анлоке, появляться множество сервисов предоставляющих данную услугу. По действующему законодательству РФ запрещено программно менять IMEI в телефоне, но об анлоке информации нет.
02 мая 2016, 10:04, вопрос №1239524, Александр, г. Москва
1 ответ
Все
Законно ли предлагать домофонные услуги жителям обходя квартиры
Добрый день!Подскажите пожалуйста, мне предложили подработать агентом по заключению договоров на домофоны .Законно ли предлагать услуги по подключению и установке домофона обходя жителей квартир, собирая подписи за и против, а так же Ф.И.О. , номер телефона. Заранее Спасибо.
14 января 2013, 18:14, вопрос №36706, Ирина Бондарь, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020