В какие сроки у мужа пройдет рассмотрение ИТР?

Муж подал 15.01.2020 на итр как можно узнать когда рассмотрение. В седьмом кассационном суде города челябинска

, ирина, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В самом суде и нужно узнавать. Если Вам необходима более подробная юридическая

консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

Татьяна Филиппова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

http://7kas.sudrf.ru/

Пройдите по данной ссылке на сайт суда и посмотрите в разделе судебное делопроизводство. Если возникнут трудности, то лучше позвонить секретарю или помощнику судьи.

Буду признательна за положительный отзыв!

Удачи!