Правомерно ли пристав снял ограничения по регистрации ТС, если у владельца есть другие долги?
Есть должник, должен мне 2000000 руб. открыто исполнительное производство. Помимо этого у должника было ешё несколько производств. Так же у должника был автомобиль с ограничением регистр. действий (накладывал арест не я). Должник оплатил долг 150000 руб. тому кто просил ограничить регистр. действия на авто которое стоит 700000. И пристав снял ограничения. Должник продал автомобиль. Как быть? Кто выноват? А должник остался без имущества и должен так остался 2000000.