Как продать квартиру, если один из троих проживающих против?

Добрый день! В квартире проживают трое, мать и две совершеннолетние дочери. Все прописаны в этой квартире. Могут ли дочери обратиться за разменом или продажей квартиры, в случае отказа матери?

, Анна, г. Нижний Новгород
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Смотря кто является собственником квартиры? Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете

обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.