8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сроки перечисления пособия по безработице, если отметка в ЦЗН была 23-го числа

Я встала в цзн и отметилась 23 числа,какого числа мне придет пособие по безработице,в течении какого времени его ждать

, Виктория, г. Москва
Станислав Архипов
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Виктория, Здравствуйте!
Я встала в цзн и отметилась 23 числа, какого числа мне придет пособие по безработице, в течении какого времени его ждать
Отвечаю!
Пособие по безработице перечисляют вам в течении 3-4 рабочих дней.
Если произошла задержка, то это связано с праздниками, либо загрузкой перечислений в органах. ЦЗН.
С уважением к вам и вашему времени!

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Здравствуйте, меня зовут Лиза, хотела бы узнать, когда будет начисление по безработице если отметка была 19.02.2021 Астраханская область г.Знаменск, а следующим 3 дня праздничные выходные
Здравствуйте, меня зовут Лиза, хотела бы узнать,когда будет начисление по безработице если отметка была 19.02.2021 Астраханская область г.Знаменск,а следующим 3 дня праздничные выходные
, вопрос №2991005, Лиза, г. Москва
1 ответ
Хищения
159.2 если в цзн был предоставлен недействительный паспорт, а именно паспорт не был вовремя поменян в связи со сменой фамилии при заключении брака
Влечёт ли уголовную ответственность по ст. 159.2 если в цзн был предоставлен недействительный паспорт, а именно паспорт не был вовремя поменян в связи со сменой фамилии при заключении брака
, вопрос №2905645, ксения, г. Междуреченск
1 ответ
Пенсии и пособия
Социальная выплата по безработице Когда я получи следующую социальную выплату по безработице если первая выплата была сегодня 435 руб
Социальная выплата по безработице Когда я получи следующую социальную выплату по безработице если первая выплата была сегодня 435 руб
, вопрос №2775809, Анастасия, г. Набережные Челны
1 ответ
Пенсии и пособия
Когда будет начисление по безработице, если отметка была 19 февраля?
Я Синицын Алексей Анатольевич. Когда будет начисление по безработице если отметка была 19.02.2020 город Асбест?
, вопрос №2695475, Алексей, г. Екатеринбург
1 ответ
Арбитраж
Можно ли считать, что срок исковой давности прошел, если последняя оплата была произведена 24.12.2013 года?
Добрый день! Можно ли считать, что срок исковой давности прошел если последняя оплата была мною произведена 24.12.2013 года? Беседа назначена судом на 29.12.2016 год
, вопрос №1484867, Зарема, г. Майкоп
3 ответа