8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отремонтируют ли телефон по страховке, если он выпал из рук при моем выходе из маршрутки?

Есть страховка на телефон айфон 11 , ехал на маршрутке выходя из неё подтолкнули выпал телефон из руки и попал прямо под колесо проходящей маршрутки в итоге разбился экран починят ли мне его ???

    D7E23D2B-2F30-461D-89BB-5B8B0712A522
    .jpeg
24 января 2020, 07:21, Александр Попов, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.В приведенном вами документе,подходит по страховой случай вследствии механического повреждения, п.3.2.81, но исключают попричинам указанным в п.3.21-3.27.которые не читаются на фото

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

24 января 2020, 08:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Можно ли получить страховку, если мою машину повредил сосед на стоянке?
Здравствуйте. Подскажите можно ли получить страховку если моя машина стоит на стоянке и рядом сосед подъехав открыл дверь и поцарапал мне дверь? Страховка Ингосстрах.
03 июня 2018, 14:11, вопрос №2014755, Кирилл, г. Абаза
1 ответ
Страхование
Можно ли вернуть страховку, если еще не прошло 14 дней в ВТБ банке?
Здравствуйте, можно ли вернуть страховку, если еще не прошло 14 дней в ВТБ банке? Мы у банка просили 350000р. кредита. он нам одобрил но с условием что мы берем 401000р. т.к. страховка дешевле. А в итоге нам насчитали страховку на 80000р. на 5 лет. Мы сняли 350000р. 51000р. вернули банку и теперь мы ему должны 430000р. Прошу Вас помочь мне вернуть страховку.
12 февраля 2018, 12:45, вопрос №1905432, Оксана, г. Тольятти
1 ответ
Страхование
Полагается ли выплата страховки, если человек умер во время суицида?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, полагается ли выплата страховки,если человек умер после суицида?Но он имел психическое заболевание, которое и привело к суициду.
10 октября 2017, 14:48, вопрос №1776084, Наталья, г. Кольчугино
1 ответ
Страхование
Можно ли вернуть страховку, если кредит досрочно погашен?
Можно ли вернуть страховку,если кредит досрочно погашен?Кредит был взят 07 февраля 2017,30000 руб.,на 2 года,полная стоимость кредита 20,818% 34010 руб. со страховкой,погашен кредит был 10 мая 2017 года,можно ли вернуть деньги за страховку и куда обращаться?
01 октября 2017, 14:19, вопрос №1766952, Наталья, г. Курск
2 ответа
Все
Происходит ли выплата страховки если в момент аварии у тебя закончился техосмотр?
Происходит ли выплата страховки если в момент аварии у тебя закончился техосмотр?Оформлял страховку когда до окончания срока действия техосмотра оставалась 2 недели теперь стоит выбор проходить техосмотр или дождаться когда закончится полис автострахования.
20 ноября 2014, 03:20, вопрос №623225, Владимир, г. Серов
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020