Отремонтируют ли телефон по страховке, если он выпал из рук при моем выходе из маршрутки?

Есть страховка на телефон айфон 11 , ехал на маршрутке выходя из неё подтолкнули выпал телефон из руки и попал прямо под колесо проходящей маршрутки в итоге разбился экран починят ли мне его ???

  • D7E23D2B-2F30-461D-89BB-5B8B0712A522
    .jpeg
, Александр Попов, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В приведенном вами документе,подходит по страховой случай вследствии механического повреждения, п.3.2.81, но исключают попричинам указанным в п.3.21-3.27.которые не читаются на фото

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.