Как запросить в архиве погранвойск справку о зарплате?

Для оформления пенсии мне нужна справка о зарплате. Работала и служила в погранвойсках до 1993г. В/ч уже лет 10 как расформирована. Куда мне слать запрос и какова форма запроса?

, Наталия, г. Ноябрьск
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Нет какой-либо установленной формы. Пишется обращение в свободной форме, главное укажите что конкретно Вам надо и для чего.