8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мать выгнала из дома, хотя я прописан там на постоянной основе, к кому обратиться?

Здравствуйте, месяц назад мать выгнала из дома, хотя я прописан там на постоянной основе и имею 50% дома, поселила там сожителя и теперь вместе пьянствуют, к кому обратиться за помощью, живу сейчас в барак аварийном

23 января 2020, 15:15, Наталия, г. Москва
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

В суд Вам надо обращаться с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Если же и после этого не будут пускать, то к приставам.

23 января 2020, 15:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Законна ли продажа дома с прописанным там родственником каторый против продаже
Законна ли продажа дома с прописанным там родственником каторый против продаже
11 июля, 15:56, вопрос №3067485, Роман, г. Нижний Новгород
2 ответа
Право собственности
Я и мой несовершенолетний ребенок имеем долю в 3 х доме и прописаны там, так же долю имеет мой отец и требует от
Я и мой несовершенолетний ребенок имеем долю в 3 х доме и прописаны там,так же долю имеет мой отец и требует от меня выплату доли или впротивном случае хочет продать ее , денег отдать ему у меня нету,и если продать дом ,то я тогда ущемлю в правах ребенка и не смогу купить другое жилье.Вопрос может он продать свою долю или пустить квартирантов ,если в доме прописан и собственник доли несовершенолетний ребенок
03 апреля, 04:57, вопрос №3020846, елена, г. Кемерово
1 ответ
Социальное обеспечение
Не потеряет ли сирота возможность получить жилье, если его пропишут на постоянной основе?
Я сирота мне 22 года. Хочу встать на биржу труда. Чтобы получать пособие нужна постоянная прописка. Нашел людей которые готовы меня прописать на постоянной основе. Не потеряю ли я возможность получить жилье если меня пропишу на постоянной основе ???
22 февраля 2018, 11:49, вопрос №1916845, Илья, г. Ижевск
1 ответ
Жилищное право
Как выписать человека, прописанного на постоянной основе?
Хотим выписать из квартиры человека (он был прописан на постоянной основе)сам он выписываться не хочет,жилая площадь в которой он живет ему не принадлежит квартира записана по документам на другого человека,какие документы нужно подготовить и куда идти чтобы его выписать?
26 сентября 2017, 08:01, вопрос №1762071, Андрей, г. Москва
5 ответов
Жилищное право
Могу ли я выписать мужчину с маленькими детьми, если они прописаны на постоянной основе?
Если я пропишу на постоянной основе мужчину с тремя маленькими детьми, какие права они имеют по отношению к квартире и будет ли это в какой-либо сфере препятствовать мне?
30 августа 2017, 15:26, вопрос №1738726, Анна, г. Саратов
4 ответа
Дата обновления страницы 23.01.2020