8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если заключила договор с юридической фирмой, а они пропали?

Обратилась в юридичскую компанию. Оплатила все. Через некоторое время эта организация не отвечает на звонки , в офис к ним не попасть. Сейчас я хочу отправить им претензию, но не знаю какие законы указать в письме

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Сошлитесь на закон О защите прав потребителя от 07 02 1992 г. в претензии, просите вернуть оплаченные деньги. Укажите что в случае отказа обратитесь в суд.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать, если некачественно выполнены работы?
Здравствуйте. Что делать если заключен договор со строительной компанией и были выполнены работы не качественно, а материал был оплачен. Ежедневно кормят завтраками на протяжение 4 месяцев, что все исправят и ничего не исправляют.
, вопрос №2060406, Алексей, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Что делать, если на мое имя зарегистрированы 2 фирмы?
Что делать если на мне 2 фирмы, а я о них узнала только через интернет. Как мне их закрыть не имея документов, и понесу ли я какую уголовную ответственность
, вопрос №1873058, Юлия, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если меня уволили без причины и не выплатили деньги?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если заключил договор с фирмой на работу в другой области в далеке от дома но случилось так что уволили денег не дали и выгоняют из квартиры а жить негде так как далеко от дома. Денег нет даже на то чтобы уехать домой. При устройстве на работу обещали оплатить дорогу домой. Куда мне обратится? Договор с собой в наличии
, вопрос №958651, Артур, пгт. Забайкальск
4 ответа
Защита прав потребителей
Фирма с которой заключен договор не существует, куда обращаться по данному вопросу?
Что делать если заключен договор с фирмой, по доставке и установке окон,в установленный срок доставка и установка не осуществилась, обращались в фирму по указанному в договоре адресу, фирма не существует. Окна приобретали в рассрочку, нужно ли оплачивать кредит? Куда обращаться по данному вопросу?
, вопрос №666510, Чижова Оксана, г. Тула
2 ответа
Все
Что делать если договор не соблюдается?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что делать если заключен договор с фирмой на установку двери. По договору заказ и установка должна произойти в течении 2-3 недель,прошло уже почти 1,5 месяца - двери нет. Спасибо
, вопрос №638229, Ольга, г. Астрахань
2 ответа