8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я без загранпаспорта полететь до Стамбула?

Я гражданка Узбекистана,в феврале этого года хочу лететь из Москвы до Стамбула.Но у меня нету загран паспорта.Но в паспорте имеется штамп виза в Турцию со сроком август 2020.В ноябре прошлого года когда я летела В Стамбул в аэропорту Внуково с меня требовали обратный билет.Мне пришлось купить билет.В этом году если полечу туда обратный билет требуется?Без загран паспорта я могу лететь До Стамбула?

23 января 2020, 13:06, Barno, г. Самара
Сюзанна Кескин
Сюзанна Кескин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Barno!

Необходимые документы для поездки в Турцию граждан Узбекистана:
1.Действующий паспорт с визой ОВИРа (гербовая печать на прописке);
2.Ваучер отеля;
3 Авиабилеты в оба конца.

В этом году если полечу туда обратный билет требуется? Без загран паспорта я могу лететь До Стамбула?

Barnо

Поэтому, да Вам требуется приобретение обратного билета. Загран паспорт не нужен в Вашем случае.

Удачи Вам!

23 января 2020, 14:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Мне 16 лет, смогу ли я полететь на самолёте один без родителей?
Мне 16 лет , смогу ли я политктть на самолёт один без родителей ? А купить билеты на самолёт я смогу сам ?
05 января 2020, 09:37, вопрос №2637218, Denis Egorov, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Взыскание задолженности
Смогу ли я полететь в Калининград в такой ситуации?
У меня долги перед банками. Хочу полететь в Калининград. Смогу ли я улететь. Хотя от приставов постановлений не было
03 января 2020, 19:21, вопрос №2636281, Яна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Смогу ли я полететь на самолете, если освобожден по УДО?
Здравствуйте, такая ситуация: живу в Екатеринбурге, собрался с женой съездить в Краснодар, у меня судимость освобождён по удо- кончается в январе 2021г, могу ли я полететь на самолете? Или поездом?
03 сентября 2019, 07:12, вопрос №2495586, Вячеслав, г. Екатеринбург
1 ответ
Взыскание задолженности
Смогу ли я полететь в Москву, если есть задолженность?
Здравствуйте. У меня планируется поездка в Москву но имеется задолжееность по займу. Смогу ли я лететь?
05 июля 2019, 22:16, вопрос №2425712, Овчиникова Анна Николаевна, г. Ставрополь
1 ответ
Миграционное право
Смогу ли выехать за границу с детьми, если мужа не выпустят из-за долгов?
Здравствуйте. У мужа есть просроченный кредит. Есть ли запрет на выезд заграницу или нет - не знаю. Летим в Грецию, если в аэропорту его не выпустят, смогу ли я полететь с детьми без доверенности
15 апреля 2019, 12:39, вопрос №2329480, Арина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2020