8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли будет возвращать отпускные, если буду увольняться в феврале?

Здравствуйте! Я была в отпуске в августе 2019 года, следующий отпуск в феврале 2020 года. Если я буду увольняться в феврале нужно ли мне будет возвращать отпускные ???

23 января 2020, 09:04, Инна, г. Екатеринбург
Острецова Инна
Острецова Инна
Юрист, г. Москва

Добрый день Инна!

Рассчитать периоды положенных вам отпусков сможет только кадровик или бухгалтер. Для этого нужно знать: дату устройства на работу, сколько вы работаете, уходили ли в отпуск без сохранения зарплаты, за какой период ходили в отпуск в августе 2019 года. По месту вашей работы вам обязаны предоставить эту информацию и предоставить расчет по вашему требованию. Все отпускные периоды отражаются в личной карточке работника. Если у вас есть неотгулянные отпуска, то возвращать ничего не придется.

23 января 2020, 10:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Нужно ли стать самозанятым маникюристам если есть основная работа в поликлинике, допустим санитаркой?
Нужно ли стать самозанятым маникюристам если есть основная работа в поликлинике, допустим санитаркой?
03 мая 2020, 13:24, вопрос №2762232, гуля, г. Казань
1 ответ
Наследство
Нужно ли обращаться к нотариусу, если есть завещание по словам одного из наследников?
Открытие наследственного дела. Нужно ли обращаться к нотариусу если есть завещание. Так как жена моего отца сказала что у неё завещание есть.
08 марта 2020, 15:13, вопрос №2707993, Александр, г. Калининград
1 ответ
Трудовое право
Нужно ли возвращать отпускные при увольнении до окончания отпуска?
Здравствуйте. Я работаю учителем один год. С 1 июня и почти до конца лета нахожусь в отпуске. Но я нашла другое место работы и хочу уволиться. Вопрос. Нужно ли мне возвращать отпускные, если я хочу уволиться раньше, чем заканчивается отпуск. Ибо на другой работе не принимают, если я буду при этом, пусть даже только до конца отпуска, числиться на другом месте работы
03 июля 2018, 14:51, вопрос №2042661, Кристина, г. Владикавказ
1 ответ
Земельное право
Нужно ли разрешение на строительство, если есть свидетельство гос регистрации недостроя?
Здравствуйте! В 2014 году приобрел земельный участок с недостроем (жилой дом незавершенный строительством). Есть 2 свидетельства: и на участок и на недострой. Теперь хочу достраивать. Нужно ли разрешение на строительство, если есть свидетельство гос. регистрации недостроя?
25 февраля 2017, 12:18, вопрос №1551756, Дарья, г. Омск
2 ответа
Земельное право
Надо ли мне провести межевание, если есть свидетельство на собственность земельного участка?
Здравствуйте! Нужно ли мне проводить межевание, если есть свидетельство на собственность зем.участкаи площадью 5 соток, кадастровый паспорт от 2008г.Но в особых отметках написано"граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства". прилагается план границ зем.участка.Еще есть приложение к договору купли продажи свидетельство о праве собственности на землю бывшего хозяина с планом участка.в нем указаны размеры сторон и фамилии соседей. Единственные изменения: я самовольно увеличила длину участка на 2 м (захватила канаву)и поставила забор
19 сентября 2016, 10:57, вопрос №1381941, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2020