Можно ли восстановить справедливость и вернуть недвижимость в свою собственность?
Добрый вечер, очень нужна консультация по следующему вопросу. Была семья- муж, жена и сын жены от первого брака. Построили большой дом, который был зарегистрирован на мужа, в 2014 году денег на достройку дома не хватало и приняли решение взять ипотеку, которую одобрили только взрослому сыну жены. Составили фиктивный договор, что сын покупает у отчима дом с привлечением средств ипотеки, и владельцем дома по документам становится сын, хотя ипотеку фактически оплачивают отчим и мать. Мать умирает и сын выгоняет отчима из дома, ссылаясь на то, что дом принадлежит ему. Можно ли восстановить справедливость и доказать, что фактически сын денег никаких не оплачивал, а договор был фиктивный , ситуация дошла до отчаяния, помогите