Как себя обезопасить при покупке жилья, если покупатель имеет задолженности перед банками?
Здравствуйте! В октябре 2019 закончился в отношении меня процесс банкротства. Я банкрот . Имею ли я право продавать своё единственное жильё и покупать другое? Не будут ли проблемы с банком по переводу налички? И как себя обезопасить при покупке жилья если покупатель имеет задолженности перед банками? Вдруг он подаст на банкротство. Спасибо за ответ