Как вернуть категорию здоровья в такой ситуации?

Добрый день, у меня до 2003 года было заболевание" Эписиндром", в 2014 году призывался на срочную службу поставили категорию здоровья А-1, в 2019 году пошел на контрактную службу ставят категорию Б-4, предоставил справку о том что заболевание снято( в справке написано что выздоровел с 2003 года), что делать что бы поднять категорию здоровья до А

, Дмитрий, г. Владимир

Здравствуйте! Самый простой и оперативный способ оспорить заключение военной врачебной комиссии, написав соответствующее заявление в суд. Опишите в нем с чём вы не согласны, а так же приложите свои справки как доказательства в суде. Я думаю проблем не будет.