Могу ли я рассчитывать на бесплатное социальное жилье, не имея в собственности свое?

Здравствуйте, Мне 35 лет в наличии имеется малолетний ребенок (два года) и муж. на данный момент нахожусь в декрете, жилого помещения не имею, зарегистрирована в доме у родителей в краснодарском крае, но с ними не живу (снимаю с мужем и ребенком квартиру в г. Краснодаре), получаю от УСЗН г. Краснодара пособие на содержание ребенка по ГСП. Уточните пожалуйста могу ли я получить социальное жилье и что нужно для этого сделать? И кроме этого какие-либо региональные льготы имеются?

, Елена Алексеевна Минина, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Становитесь в очередь на жилье по месту регистрации. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете

обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов