Обязаны ли выучить на водителя категорий "B" и "C"?
Интересует такой вопрос: при поступлении в колледж на специальность 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, обязаны ли выучить на водителя категорий "B" и "C"?
Ситуация такова: поступал с условием получение водительского удостоверения т.к. в приемной коммиссии сказали что будет бесплатное обучение на права. На данный момент проучился 3 года 5 месяцев и еще ни разу не было занятий по вождению.
У вас есть письменные подтверждения этих обязательств, например, в договоре прописано это? Если нет, то умные обещания не имеют юридической силы
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.