До конца не оплачен договор по выполненным работам

Произведен ремонт судна. Подписаны все документы. Выплачена часть суммы. Остаток денег, согласно договора,не выплачивается полтора года. А сейчас заказчик взял кредит под залог судна, но выплат опять нет, хотя была устная договоренность. Что делать? Есть ли смысл подавать в арбитраж?

, Алевтина, г. Пермь
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Алевтина.

Конечно есть смысл обращаться в арбитраж, если Вы хотите получить деньги. И чем быстрее обратитесь, тем быстрее получите.