Как поступить, если страховая компания стала банкротом?

У меня есть страховой полис и случился страховой случай,но компания страховая стала стала банкротом.Что делать?Сейчас у них этап конкурсного производства

, Диана, г. Омск
Валерий Тихонов
Юрист, г. Арзамас

Если вы являетесь потерпевшим, то можете обращаться в страховую компанию виновника ДТП. Главное чтобы его гражданская ответственность на момент ДТП была застрахована.