Можно ли вернуть деньги за наручные часы, которые находятся на экспертизе?
Добрый день. 31.12.2019 были приобретены наручные часы. с гарантийным талоном и сроком гарантии 2 года. В процессе эксплуатации, обнаружилось, что часы отстают, либо стоят. Были возвращены продавцу 09.01.2019. Могу ли я потребовать от продавца возврат денег? В данный момент часы находятся на экспертизе.
На сегодняшний день срок «15 дней» истек. Но обращение к продавцу было в этот период