Замена паспорта в 20 лет без предъявления старого паспорта с истекшим сроком действия
Добрый вечер. Мне исполнилось 20 лет, получаю новый паспорт по месту пребывания. На портале Госуслуг подала заявление о замене паспорта, оплатила госпошлину 210 рублей, всё одобрили, вызвали в Отделение полиции для сдачи оригиналов документов и фото. Вопрос заключается в следующем: мой старый паспорт с истекшим сроком действия на днях был утерян. Могу ли я получить новый паспорт без предъявления старого?