Гражданка РФ, по достижении 20 лет меняю паспорт, и именно в этот период назначили сдачу экзамена на права

Здравствуйте! Гражданка РФ, по достижении 20 лет меняю паспорт, и именно в этот период назначили сдачу экзамена на права, могут ли меня допустить на экзамен по временному удостоверению личности, на время замены паспорта РФ?

, Анна, г. Москва

Да, могут допустить к экзамену по представлению временного удостоверения личности, что закреплено в п.28.2 Приказа МВД России от 20.02.2021 N 80 (ред. от 26.05.2025) «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными...

п.28.2. Документ, удостоверяющий личность заявителя.

Граждане Российской Федерации представляют паспорт гражданина Российской Федерации <2> либо временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации

Если ответ был полезен, ставьте +