Как получить квартиру для сирот в данном случае?

Здравствуйте, Владимир Владимирович!Пишет вам Юрий Петрович Октябрьский,с 1970 г.р. Проживаю в Сызранском бюджетном пансионате для инволидо,и труда. Я с детства сирота,родителей не помню. С детства меня не поставили на учет квартиры. С 1997 г., я прожил в Приволжском пансионате для инволидов в Самарской обл. Действует или нет еще такой закон, чтоб сироты могли получить квартру от государства? И почему я должен в ю жизнь проживать в пансионате для престарелых людей. Господин президент помогите пожалуйста с этой проблемой.

, Юрий, г. Самара
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Здравствуйте, Владимир Владимирович! Пишет вам Юрий Петрович Октябрьский, с 1970 г.р.

… Господин президент помогите пожалуйста с этой проблемой.

Вы обратились не по адресу. Ваш Владимир Владимирович этот сайт не читает. У вас есть право направить сообщение на имя президента. Зайдите на официальный сайт президента http://www.kremlin.ru/contacts

Там есть раздел Контакты. Можно написать электронное обращение