Примеры картавых депутатов или президентов

Приведите примеры картавых депутатов или президентов? Очень нужно, пожалуйста. Сказали можно быть картавым депутатом

, Миша Нестеров, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ещё раз, доброго вам дня, Миша,

Ну, например, слышали вы о таком депутате — Милонов Виталий? Послушайте его речи, если уж тема картавости так вам интересна.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.