Какие выплаты положены безработной на 2 детей в возрасте до 7 лет?

Добрый вечер

Подскажите пжл , вот у меня 2деток

Первому уже 5лет

Второй 2года

Какие выплаты мне положены на детей ? Если у первого ребенка вообще нет отца (даже не вписан) а у второй есть отец (вписан) и мы живем вместе сним , но официально не расписаны

Что положено мне , я не работаю

, Даша Рябинина, г. Нижний Новгород
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Детские пособия. материнский капитал. На первого ребенка пособия оформляете как мать одиночка

Даша Рябинина
Клиент, г. Нижний Новгород
А какие именео пособия надо офрмить на первого ???
Сколько будут рлатить? 50р что ли?

Ежемесячное пособие до  16 лет выплачивается матерям одиночкам в двух кратном размере. Размер зависит от региона