Что делать при окончании декретного отпуска, если не позволяют выйти на прежнюю должность?
Здравствуйте!У меня такой вопрос,я в декретном отпуске, сейчас моему ребёнку 2,9,скоро надо выходить на работу,но меня уже предупредили, что на свое место я не могу выйти, так как детей мало и на кухне, справляется один повар,меня переводят на уборщицу, что мне делать?
Без вашего согласия на должность уборщицы вас перевести не могут, это незаконно. Поэтому на вопрос что делать? — пока не соглашаться. Если у вашего работодателя нет работы для вас, то должны провести сокращение численности штата. Об сокращении численности вас должны предупредить не менее чем за два месяца, естественно вы будете получать заработную плату. В течении этого времени вам может быть предложена другая должность. Вы вправе соглашаться на нее или нет. Если не согласитесь — уволят по сокращению, однако платить должны еще три месяца по должности на которой вы стояли до декрета.
Если сокращение не проводят, то значит работодатель просто решил на вас сэкономить.
Здравствуйте подскажите что делать я был лешен прав водительских срок вышел но я их незабирал меня опять лешили срок закончился лишения приезжаю в гаи а они говорят что я права нездавал хотя они по первому лешению у них находятся что делать и срок нешел так как я права непринес хотя они у них
Здравствуйте. Около 4 месяцев у меня висела просрочка в Сбербанке по кредитной карте. В начале апреля я полностью закрыла эту просрочку и баланс карты ушёл в плюс. Я уточнила у специалистов поддержки, когда денежные средства будут разблокированы, и мне ответили "в течение 5 дней", такой срок из-за неустойки. 5 дней прошло, но средства всё ещё заблокированы. Пишу им в поддержку - и мне сообщают, что эта карточка заблокирована для списаний на 180 дней из-за заявки на реструктуризацию, в которой банк мне отказал. Можете подсказать, что делать в таком случае? Если бы я сразу точно знала, что карточку на 180 дней заблокируют, я бы и не пыталась эту заявку подать, но у них ещё и формулировка довольно расплывчатая - "...банк может заблокировать...".
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня предстоит сокращение на госслужбе, какие выплаты положены кроме 4 денежных содержаний если я только вышла из декретного отпуска.