Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Ст. 351. 1 ТК РФ

Как восстановиться на работе учителю, уволенному на основании ст. 351.1 ТК РФ. Учителя заставили написать заявление по собственному желанию, в противном случае уволили бы по ст. 351.1 ТК РФ. Принят был учитель на работу более 5 лет назад. Пришла бумага с Прокуратуры, обязывающая директора уволить учителя по статье, либо предложить по собственному желанию. Что делать? Таких учителей больше нет! Это прекрасный педагог! Помогите!

18 Ноября 2012, 12:37, вопрос №26495 Аксана, г. Черногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Здравствуйте!

    Увольнение по ст.351 ТК РФ незаконно!! Необходимо доказывать в суде.

    18 Ноября 2012, 14:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats