Является ли семья дочери частью нашей семьи?

Здравствуйте.Мы с мужем проживаем в квартире с долевой собственностью.Участниками долей являются наши совершеннолетние дочь и сын.У дочери своя семья.При обращении за справкой о составе семьи паспортный стол выдает нам с мужем справку о всех прописаных в квартире,включая семью дочери.Является ли семья дочери членом нашей с мужем семьи, если да,то что нужно предпринять,чтобы отделить семью дочери от нашей при получении справки о составе.

, АЛЛА, г. Александровск
Ирина Курнаева
Юрист, г. Оренбург

Справка о составе семьи выдается на основании карточки Форма 9 – это информационный документ, содержащий в себе сведения о лицах, зарегистрированных в жилом помещении по определенному адресу, а также сведения о выбывших, снятых с регистрации лицах. Эта форма называется карточка регистрации и соответственно содержит в себе сведения о всех зарегистрированных в вашей квартире на зависимо от родственных отношений. Если семья дочери прописана на вашей жилплощади, то они отразятся в справке.