Заведётся ли уголовное дело на нашу семью?
Что делать если случайно лишилась девственности в 13 лет?
Расскажет ли гинеколог маме?
Добрый день.
Если не было применено сексуальное насилие или не имел место половой акт с лицом, старше 18 лет, то данная ситуация ничем не грозит.
Для вас и в такой ситуации никаких последствий.
Подобное непроизвольное лишение девственности может происходить например у девушек во время занятий спортом.
КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних —
Родителям максимум может грозить административная ответственность.
Можете пояснить врачу, что это произошло во время занятия спортом.