Заплатят ли мне за отпуск в такой ситуации?

Здравствуйте, я устроилась на работу 14 сентября 2018 года, я уходила в неоплачиваемый отпуск в конце января и на начало февраля(20 дней), в мае 2019 года взяла отпуск на 14 дней, сейчас хочу взять отпуск на 14 февраля 2020 года(14дней) и так же придти с отпуска написать заявление на увольнение, чтобы последний рабочий день был 16 марта. Вопрос, заплатят мне за 3 отпуск?

14 марта 2020 года,будет ровно как я работаю в компании 1 год и 6 месяцев.

, Ксения, г. Нижний Новгород

Добрый день,

Ежегодный оплачиваемый отпуск за 2020 год предоставляется согласно графику отпусков (ст. 123 ТК РФ).

У Вас отпуск поделен на части: 1 часть — непосредственно отпуск, 2 -компенсация (ст. 125, 127  ТК РФ).

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ).

Вы сами по календарю считаете, чтобы получилась дата увольнения 16 марта.

С уважением,