Как мне поступить, если постоянно угрожают коллекторы?
Здравствуйте!Мне поступил звонок.предложили по акции смарт часы.я сначала согласилась,но потом заказ не забрала.сейчас мне звонят какие то коллекторы,угрожают разбить окна дома,исписать подьезд.залезли в вк.что делать?
Здравствуйте.Вы согласно статье 26.1 закона о защите прав потребителей вправе отказаться от товара до его получения и даже после получения.
Деятельность таких громил незаконная и можете обращаться в полицию так как нарушаются не только ваши права потребителя но и создают угрозу вашей жизни и здоровью
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.