Возможно ли оспорить штраф от водоканала, если мы не пользовались канализацией?

Частный дом в процессе строительства, была произведена врезка в канализацию, но она не использовалась т.

к в доме нет ни ванной, ни раковины, ни унитаза. Приехали с водоканала и наложили штраф размером 295 тыс рублей и подали иск в суд. Возможно ли оспорить его?

'

, Валентина, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же можно оспорить. Рекомендую подавать возражение на исковое заявление. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.