8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

НЕ можем продать квартиру

Здравствуйте! Помогите пожалуйста...Мои родители развелись 8 лет назад, но кв. была приобретена в браке...Собственником является мама, отец даже прописан не был...Да и так он даже и не претендует на жильё...Но дело в том, что жильё продать мы не можем, так как требуется его согласие на продажу,хотя прошло уже 8 лет.А он живёт в Германии и связь мы с ним не поддерживаем. Как нам быть?

, Кристина, г. Барнаул
Роман Шелухин
Роман Шелухин
Юрист, г. Лиски

А кто Вам сказал, что вы не можете продать жилье?

0
0
0
0
Елена Бословякова
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если регистрирующий орган отказывает регистрации перехода права собственности на покупателя по таком основанию, обжалуйте его в суде. На регистрацию в пакете документов хорошо бы положить нот. копия свидетельства о расторжении брака.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Нужна консультация по вступлению в наследство, меня оформили по завещанию часть еще папа остался мы хотим продать квартиру
Здравствуйте. Нужна консультация по вступлению в наследство, меня оформили по завещанию часть еще папа остался мы хотим продать квартиру
, вопрос №4071445, Кристина, г. Москва
Жилищное право
Добрый вечер, в собсвенности есть 1/2 квартиры, если выкупить или получить в дарственную вторую часть квартиры и сразу продать квартиру целиком, прийдется ли платить налог?
Добрый вечер, в собсвенности есть 1/2 квартиры, если выкупить или получить в дарственную вторую часть квартиры и сразу продать квартиру целиком, прийдется ли платить налог?
, вопрос №4070796, Дмитрий, г. Северодвинск
Налоговое право
Если продам квартиру в этом году, то до какого времени нужно будет уплатить налог с продажи?
Здравствуйте. Я пенсионер. По завещанию от родной тёти мне досталась квартира. Через нотариуса всё оформили. Владею квартирой меньше года, решил продать. Какой налог мне придётся заплатить? Если продам квартиру в этом году, то до какого времени нужно будет уплатить налог с продажи?
, вопрос №4070644, Константин, г. Благовещенск
Наследство
После смерти супруга в наследство никто не вступал, собственник квартиры может продать квартиру?
добрый день! После смерти супруга в наследство никто не вступал, собственник квартиры может продать квартиру?
, вопрос №4068713, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, у нас с женой равные доли на квартиру, при продаже она будет в другом городе, возможно ли мне продать квартиру по доверенности от нее и какие документы нужны, как это правильно сделать?
Здравствуйте,у нас с женой равные доли на квартиру,при продаже она будет в другом городе , возможно ли мне продать квартиру по доверенности от нее и какие документы нужны,как это правильно сделать?
, вопрос №4068240, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 22.10.2013